Я собираюсь в отпуск с ребенком заграницу, надо ли на него отдельный паспорт, или можно вписать его в мой? где это прописано?

• г. Пермь

Пожалста, я собираюсь в отпуск с ребенком заграницу, надо ли на него отдельный паспорт, или можно вписать его в мой? где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Насовершеннолетнему ребенку с 2 лет разрешается иметь отдельный загранпаспорт. Вы можете ребенку сделать отдельный паспорт, или вписать его в свой. По вашему желанию.