Подсчет голосов на общем собрании акционеров ЗАО - кто отвечает за это?

• г. Екатеринбург

Кто должен вести подсчет голосов на общем собрании акционеров ЗАО (11 акционеров).? По закону если акционеров менее 50, то счетная комиссия не нужна. Г.Екатеринбург. Как быть в этом случае. И регистратора у нас нет. Реестр ведет само общество. Председателем собрания обычно бывает генеральный директор. И кто может быть секретарем?

Ответы на вопрос (1):

Если законом не определяется - значит, относится к правомочиям самого общества, как решит, так и будет.