Смена отчества оглы\вич

• г. Томск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне написать заявление в суд, чтобы признали действительными мои документы (военный билет, труд книжку и т д). Дело в том, что я менял отчество в паспорте - оглы на-вич. Никаких дополнительных справок мне не давали. Теперь нужно признать, что др документы так же принадлежат мне. Буду благодарен за помощь. С уважением, Макаров Саид
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Заявление в суд об установлении факта.