Организация-взыскатель требует немедленную оплату - какие угрозы они могут реализовать?

• г. Ростов-на-Дону

Это еще даже не коллектора это Организация деньги сразу и звонки поступают с их ней службы взыскания, вот сейчас с ними общалась угроза прозвучала так если до 15-00 я не оплачу то пожалею, что взяла там займ, что они могут сделать.

Ответы на вопрос (2):

Ну откуда мы можем знать, что они могут сделать? Обратитесь в полицию, если Вам угрожают и Вы воспринимаете данные угрозы серьезно.