Какое нужно писать в УФСИН заявление на снятие электронного браслета, и на какие статьи ссылаться?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Сергей, если помощь нужна, то сайте обратитесь к юристу или адвокату,вам помогут с составлением ходатайства со всеми ссылками на нормы и законы.

Приговор на руках?

Добрый день!

Уточните пожалуйста, по какой причине хотите подать данное заявление?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.