Запрос о последствиях и удержании заработной платы после написания заявления о выходе из магазина

• г. Санкт-Петербург

Я работала в магазине, с 3 июня написала заявление по соб желанию (т к 1 и 2-выходные), позвонила директор и попросила выйти и 1 и 2, я не могу. Не лишат ли зпл за май? и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Последствий быть не должно, так как у вас выходной. Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия