Возможна ли подача дополнений к апелляционной жалобе при выявлении нарушений процессуального права?

• г. Саратов

Необходимос подать дополнения к апелляционной жалобе. Усмотрено ещё одно нарушение процессуального права.

Вопрос: Возможно ли подача дополнений к апелляционной жалобе?

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно. как дополнение и в виде письменных пояснений. Апелляционная инстанция все равно должна проверять законность и обоснованность вынесенного Решения в полном объеме.

Всего доброго,