Здравствуйте. Положена ли мне субсидия на оплату ЖКХ, если отец вписан в свидетельство, но в браке мы никогда не состояли?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Выплата субсидий зависит еще от некоторых факторов, и субсидия выдается собственнику квартиры. Вы пишите вопрос развернуто. Наличия отца в свидетельстве о рождении ни как не влияет на субсидию.