Изъяли машину в пользу государства

• г. Челябинск
18 октября сожитель сел пьяный за руль (ранее лишеный прав) за машину, в автокредите, собственник я. Недавно прошёл суд и машину конфискавали в пользу государства, как можно обжаловать решение судьи
Ответы на вопрос (6):

Апелляционную жалобу направляйте на приговор суда

Как обжаловать? В апелляции

апелляционную жалобу подавайте в части конфискации транспортного средства укажите что это не совместная собственность..брак не зарегистрирован и не его личная

Подавайте апелляционную жалобу на приговор суда в части конфискации автомобиля.

Здравствуйте, Марина.

Апелляционная жалоба подаётся через суд, вынесший Решение (Постановление, постановивший Приговор).