Снять все аресты и ограничения нарушают закон и право Конституции РФ, Мне 61 год, не работающий.

• г. Иркутск
Добрый день. Снять все аресты и ограничения нарушают закон и право Конституции РФ, Мне 61 год, не работающий. Почётный донор России. Помогите пожалуйста. Тетерин Владимир Юрьевич Усолье Сибирское Иркутской области. 15.01.2025 год. Лежал больнице гипертония 2 степени.
Ответы на вопрос (3):

здравствуйте,чтобы снять все ограничения нужно знать кто и по какой причине их наложил.

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, так лучше.

,чтобы снять все ограничения нужно знать кто и по какой причине их наложил.