Ответчик написал отзыв со ссылкой на ст.542 ГК РФ что температура не соответствовали в нежилом помещении.

• г. Шумерля
Доброе утро. Ответчик написал отзыв со ссылкой на ст.542 ГК РФ что температура не соответствовали в нежилом помещении. Ему был сделан перерасчет. Как написать возражения на отзыв на ст.542 ГК РФ. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Возражение на отзыв можно составить при условии предварительного изучения всех обстоятельств дела.

Надо брать отзыв и писать конкретно по его содержанию

Семён, какие документы есть на руках? вышлите отзыв