За забором ДОУ, на расстоянии 3 метров растут высокорослые тополя, которые могут создавать угрозу детям.

• г. Иркутск
За забором ДОУ, на расстоянии 3 метров растут высокорослые тополя, которые могут создавать угрозу детям. Кто может помочь в решении данного вопроса
Ответы на вопрос (4):

Лидия, для решения вопроса обращайтесь с заявлением в местную администрацию.

Собственник земли на которой растут деревья и местная администрация.

Лидия, обязательно нужно написать требование о сносе деревьев в отдел образования (он находится при каждой местной администрации). Иных вариантов просто нет. И в течение 30 дней обязаны будут принять меры и дать вам подробный ответ. Такое право дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Тот чья земля - тут скорее администрация