Когда мне на пенсию

• г. Москва
Я 1965 г рождения Стаж (учитываемый для целей назначения пенсии)36 лет 6 месяцев 28 дней и Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости 2 Продолжительность (лет, месяцев, дней) п.2 ч.1. ст. 30 7 лет 2 мес. 14 дн. Когда мне на пенсию
Ответы на вопрос (1):

Это сведения из пфр Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица