Сотр. банков могут приезжать на адрес к должникам. 1 визит в неделю. Считается только когда встреча состоялась?

• г. Томск
Здравствуйте. Считается только когда взаимодействовали или просто 1 попытка, даже если не увиделись?
Ответы на вопрос (2):

Мария, могут приезжать к должнику сотрудники банка. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!