За год у меня вышел мой доход 28000 р.В феврале 2025 г.мне надо подать на переоформление единого пособия.

• г. Донецк
Здравствуйте, я из ДНР и являюсь самозанятой с января 2024 года. За год у меня вышел мой доход 28000 р. В феврале 2025 г. мне надо подать на переоформление единого пособия. Могут ли мне отказать с таким доходам?
Ответы на вопрос (2):

Откажут

Здравствуйте!

В данном случае, нет не откажут.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!