Добрый вечер! Мне 61 один, могу ли я по зову сердца уйти На СВО?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в пункт отбора на контракт

можете до 65 лет..если пройдете медкомиссию

Точно по зову сердца? Зачем вам в таком случае чужие (и, как правило, неправильные и не имеющие абсолютно никакого отношения к вашему сердцу) мнения ...

Вот тут почитайте на досуге, возможно сердце успокоится:

www.garant.ru

В период СВО предельный возраст пребывания на военной службе установлен 65 лет, так что если годны по здоровью, то можете заключить контракт