Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащий хочу поехать в отпуск могу я выписать проездные на жену и на

• г. Иркутск
Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащий хочу поехать в отпуск могу я выписать проездные на жену и на двоих детей не совершенно летних
Ответы на вопрос (6):

здравствуйте. можете выписать ВПД. военнослужащему и членам его сомьи раз в год положен проезд в отпуск и обратно.

Вообще говорят, я могу выписать проездной на себя и на 1 члена семьи-это жена или ребёнок

Да именно так, военнослужащий и один член семьи, либо один из детей либо жена

Все верно, впд можете оформить на себя и 1 члена семьи на выбор либо на супругу, либо на ребёнка.

Только нажену

Можете выписать.