Месяца отсчитывать после того как он не предоставил документ об образовании или сразу можно уведомить за 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург
Сотрудник при оформлении не предоставил документ об образовании, теперь должность переименовалась (т.к. сменилась штатное и добавились обязанности). Предложили в течении 10 дней предоставить документ в отдел кадров. Потом хотим предложить соглашение сторон (увольнение) и выплату 2-х окладов. 2 месяца отсчитывать после того как он не предоставил документ об образовании или сразу можно уведомить за 2 месяца?
Ответы на вопрос (2):

Не регламентирует законодательство эти моменты, основанием же увольнения является соглашение сторон, вот что в нем согласуете - то и будет.