И вопрос вот в чем, как мне составить заявление в суд или что мне для этого нужно чтоб мне максимально убрали пени

• г. Москва
Такой вопрос: ранее у меня были машины и ИП по ним накопились трафы к них накинули еще и пени в размере 42 к, я устроилась официально работать и готова оплачивать, но я мать одиночка в графе отец прочерк, воспитываю 2 х детей у меня на сколько я узнавала не должны удерживать более 25%, а удерживают 50%. и вопрос вот в чем, как мне составить заявление в суд или что мне для этого нужно чтоб мне максимально убрали пени и исполнительские; имею ли я на это права, своего жилья нет ничего нет, зп 17 к я нахожусь у сложной ситуации.
Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Марина, за юридической помощью и оформления заявления в суд (например, о рассрочке) вы можете обратиться к любому юристу.

...чтоб мне максимально убрали пени и исполнительские... - нереально. О снижении пеней нужно было заявлять в суде при рассмотрении иска о взыскании долга. Вы подали приставам заявление об оставлении Вам прожиточного минимума? Если подали на себя, то обращайтесь в суд с заявлением об оставлении прожиточного минимума на Ваших детей.