Правонарушения в следствии - кому будет выгоден приговор суда при доказывании вины прокуратурой?

• г. Лабытнанги

Если следственные действия велись с многочисленными нарушениями и всеми правдами и неправдами прокуратура доказывает мою вину, в чью пользу будет приговор суда?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, на этот вопрос ответ даст только суд, изучив материалы дела, свидетельские показания и иные доказательства по делу.