Здравствуйте скажите пожалуйста что будет если срочник спровоцировал контрактник раненого и он его ударил

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, написал ли срочник заявление о привлечении контрактника к ответственности и от тяжести телесных повреждений

Здравствуйте ещё раз да написал но мой муж раненый и срочник его спровоцировал и он его ударил по лицу

Возможно возбуждение уголовного дела в отношении мужа по ст.335 ук рф

Ст. 116УК.