Заслуженному ж.д. машинисту, увольняемому по состоянию здоровья, полагается выплата 6 окладов согласно коллективному договору?

• г. Брянск

Я проработал на ж.д машинистом 30 лет. Сейчас меня списывают по состоянию здоровья. Имею ли я право получить 6 окладов при увольнении согласно колл. Договоруа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай !

Для объективного ответа на этот очень серьезный Ваш юридический запрос от Вас потребуется более подробная информация по поводу вашей работу в ОАО "РЖД" и состояния здоровья у Вас.

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск