Обманули на 1000 в интернете и не оказали услугу, есть ли смысл писать в банк или идти в полицию

• г. Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, обманули на 1000 в интернете и не оказали услугу, есть ли смысл писать в банк или идти в полицию, искать никто не будет из-за 1000? Из данных только карта и всё
Ответы на вопрос (7):

Ваше право как посчитаете, да это уголовно наказуемо

Уголовно наказуемо от 2500

это если по хищению, (мелкое хулиганство), у вас состав мошенничество, там хоть 1р не имеет значение

Это вопрос?

Да вопрос

Здравствуйте. Смысла нет.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!