Могу ли я пользоваться электрическим буксировщиком для саней волокуш на водоеме расположенном на территории национального парка?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно передвигаться в ВОЗ и мне ничего не будет, но есть два условия:

1. Это не особо охраняемые природные территории (заповедники, заказники, памятники природы, дендрологические парки и т.п.).

2. Береговая полоса - это табу. Ближе 20-ти метров к водоему не подъезжаем, ведь здесь запрещено движение на любом передвижном механическом средстве.