Проблемы с матерью - суд отказал в иске, об отказе в апелляции

• г. Южно-Сахалинск

Я подал иск в городской суд суд отказал в иске. Мать не занимается ребенком на протяжении 3 лет. подал апеляцию в суд был сделан отказ в иске. Что можно сделать если мать не хочет помогать ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий !

Вам надо изначально обратиться к юристу за юридической консультацией по этому вопросу, а он Вам подробно со ссылками на конкретные статьи Семейного кодекса РФ и судебную практику по таким гражданским делам разъяснил бы весь этот не простой подготовительный и судебный процесс.

А теперь, когда Вы безрезультатно, а значит без соответствующей предварительной подготовки прошли две судебные инстанции, то какой смысл обсуждать уже то, что уже пройдено Вами безрезультатно. И дальнешее обжалование этих судебных постановлений ничего хорошего не принесет.

Вам следует сделать из этого для себя серьезный урок на будущее.

Если Вы хотите добиьься своей цели, то сначала получите у юриста подробную юридическую консультацию по этим вопросам, а ему от Вас потребуется более подробная информация и копии этих судебных постановлений и Ваш первоначальный иск.

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск