Скажите, законно ли иметь две основные работы и две трудовые книжки? Какое наказание ждет?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Должна быть одна трудовая книжка, одна основная работа, а другая по совместительству.

Здравствуйте.

Наказание?! В принципе никакое, если только от руководства.

Наказание в виде маленького размера пенсии, потому как с одной в другую стаж перенести не удастся.

Согласна с предыдущим автором, лучше бы оформить совместительство.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23