Здравствуйте, Я являюсь ветераном боевых действий в Чеченской республике с 2000 по 2002 год

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я являюсь ветераном боевых действий в Чеченской республике с 2000 по 2002 год, в свое время не встал на жилищную помощь от Государства, могу ли сейчас получить какую либо помощь?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Виталий!

Вы можете обратиться в Администрацию местного самоуправления.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Здравствуйте. Это возможно.