Судебные обязательства и лизинг

• г. Архангельск
Добрый день! Если я проиграю суд на сумму полмиллиона рублей, могут ли наложить арест на лизинговые платежи или сделать запрет на рег лизинговых авто? Если суд будет не на моей стороне оплачу, но не хотелось бы просрочек из за таких обстоятельств
Ответы на вопрос (4):

Суд никак не касается договоров с лизинговыми компаниями

Если вы проиграете суд и с вас взыщут эти средства ,то при предъявлении на исполнение в службу приставов будут установлены все счета должника ,а так же все счета открытые на имя должника будут арестованы и это станет препятствием в исполнении других обязательств и просрочки возникнут

Пристав полномочен наложить арест на лизинговые платежи и рег действия с лизинговым авто.

Увы,,, при исполнении требований исполнительного производства счета арестованы и это будет проблема с исполнением лизинговых договоров- заявление о рассрочке в суд в помощь