Меня усыновляли но когда усыновляли ещё было двое дочек родных она квартиру не на кого не успела перепечатать и

• г. Тайшет
Меня усыновляли но когда усыновляли ещё было двое дочек родных она квартиру не на кого не успела перепечатать и умерла в 2014 г а я в это время находился в колонии а когда вышел там уже все продали.и я один остался без жилья.что я могу сделать?
Ответы на вопрос (1):

Зарабатывать себе на жильё и приобретать его.