Где можно узнать, положены ли льготы почетному донору Латвийской ССР в России Лен.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Где можно узнать, положены ли льготы почетному донору Латвийской ССР в России Лен. обл. Моя жена с 1965 г. по 1991 г. была донором в Латв. ССР. Вначале награждали значками I.II.III. степени донара СССР. А в 27.05.1986 г бало присвоено звание почетного донора Латв. ССР. В 2000 г. Сдала кровь более 70 раз. Покинули Латвию по политическим мотивам в 2000 году. Заранее благодарен. С уважением Николай.
Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Льготы за награды иностранного государства законом не предусматриваются.