Получение полноправного гражданства РФ для иностранца (Бельгия) после заключения брака с гражданкой РФ

• г. Казань

Является ли иностранец (Бельгия) полноправным гражданином РФ (с возможностью работать в любом городе), после заключения брака с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (3):

Не является, ему надо оформить разрешение на временное проживание или вид на жительство.

Полноправным станет после того ,как примет гражданство РФ.

Не является.