Возможно ли заключение брака в любом из московских загсов?

• г. Москва

Возможно ли заключить брак в Москве, т.е. официально рассписаться если я являюсь гражданкой РФ (место прописки Краснодарский край), а временная регистрация в Москве, а молодой человек является гражданином Украины, но в Москве официально зарегистрирован на 3 месяца.

Возможно ли заключение брака в любом из московских загсов?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по закону "Об актах гражданского состояния" регистрация брака производится ЛЮБЫМ органом ЗАГС на всей территории РФ. Это же касается и случаев, если ваш будущий супруг является гражданином Украины. В этой связи отказ в принятии заявления будет незаконным.