Как обязать отца выплачивать алименты?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день. В 2013 году на отца ребёнка подала на алименты. Размер алиментов 25℅ от всего дохода. Отец ребёнка в период с 2013 года по примерно 2020 исправно пр исполнительному листу платил алименты. Потом началась какая то карусель, он уволился оформил пособие по безработице, алименты не платил. Потом выплатил образовавшуюся задолжность. Устроился на работу, одну другую третью исполнительный лист не исполнялся. В период с 2022 года по настоящее время переводил деньги мне на карту сам с подписью "алименты".В настоящее время продолжает платить но минимально. Могу ли я получать алименты законно по исполнительному листу? Зайдя на сайт приставов обнаружила что исполнительное производство было окончено в мае 2022 года, на мои письменные просьбы возобновить исполнительное производство, пристава отписались, что долга нет.
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте надо смотреть постановление приставов еа каком основании окончено

Они, приставы взыскивали с него? С его работы? Если нет то как они решили, что долга нет?

У меня есть только дата окончания исполнительного производства, постановление я не получила. Как запросить не знаю, потому что все обращения к приставам сейчас через гос услуги

Пишите запрос через госуслуги

Нет там такой услуги

Можно на почту приставам отправить или по почте России

Пишите жалобу в Прокуратуру, по результатам рассмотрения в суд