Ищу образец трехстороннего договора для строительства объекта

• г. Москва

Очень нужен образец трехстороннего договора:

Заказчик - заказывает строительство объекта и принимает Объект

Техзаказчик - организует, контролирует работы по строительству, нанимает сторонние организации (сам не участвует в строительстве) и сдает Объект Заказчику

Инвестор - производит оплату за Заказчика

Если у кого есть подобный договор, пришлите пожалуйста на мой E-mail: pavlova1981@list.ru. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Проекта договора нет, если есть желание возможно разработать. тел. 8-903-210-12-77