Жильцы, переезжающие из квартиры, просят временную прописку до приобретения жилья в другом городе

• г. Нижневартовск

С мужем покупаем квартиру. Жильцы этой квартиры переезжают в другой город. Были обговорены сроки когда они освобождают помещение. Но они просят оставить их прописанными в этой квартире на небольшой период, пока они не сделают прописку в другом городе, т.к. они там еще не купили жилье. Говорят, что как только они там сделают прописку, смогут дистанционно по запросу выписаться уже из нашей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли так дистанционно выписаться?

Возможно.

Доставит нам это какие либо проблемы с квартплатой?

Проблем быть не должно.

Если в квартире стоят счетчики, то и расходов никаких.