Как отказаться за оплату за электроэнергии в пустующей квартире

• г. Пермь
Можно ли отказаться за оплату за электроэнергии в пустующей квартире. Получил в наследство однокомнатную квартиру в другом городе. Квартира пустует, но ТСЖ в графу электроэнергия вписывает 190 квтч и требует оплаты. На том основании что я не сообщаю данные по потребленной электроэнергии. Как это пресечь?
Ответы на вопрос (5):

Давать 0 показания

Подайте заявление о неначислении платежей ввиду временного не проживания.

Влад, направляйте заявление в ТСЖ о неначислении платежей за электроэнергию по причине временного не проживания в квартире.

Кто вам мешает ежемесячно передавать 0 показания или отключить подачу электроэнергии через энергетиков? Вы обязаны платить и за ЖКУ и обязательные платежи - ЖК РФ смотрите.

Подавайте показания на эл.почту 0.

И написать заявление на перерасчет, приложить документ о проживании в другом месте.