Куда можно обратиться за справкой подтверждением учёбы.

• г. Курск
Здравствуйте. В 1985 г училась в Курском областном учебном комбинате УПК ЦСУ РСФСР. В свидетельстве плохо видна печать. Куда можно обратиться за справкой подтверждением учёбы. По прежнему адресу организация не значится
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Курскстат, который является территориальным органом федерального органа исполнительной власти - Федеральной службы государственной статистики (Росстата) - Адрес: 305000, г.Курск, ул.Урицкого, д.5

Тел.: +7 (4712) 70-20-02 (Приемная) Факс: +7 (4712) 70-20-09 Email: 46@rosstat.gov.ru и в Госархив, в администрацию Курска.

Можете обратиться в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении юрфакта.

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

2. Суд рассматривает дела об установлении:

5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

10) других имеющих юридическое значение фактов.