Возможен ли налоговый вычет на дорогостоящее лечение и лекарства для пенсионеров?

• г. Новосибирск

Я пенсионерка. Прошла дорогостоящее лечение и далее вынуждена покупать дорогие лекарства. Может ли мой муж получить за меня налоговый вычет на лечение и лекарства 13%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТ, в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса.