Я увидела это и успела отказать от услуги, в результате чего стали большие проценты и долг стал больше чем был изначально.

• г. Уфа
Здравствуйте. Мы брали кредит в банке Уралсиб на маму. Ей позвонила сотрудник банка и предложила уменьшить проценты по договору сделав рефинансирование. В итоге воспользовавшись наивностью мамы сотрудница оформила новый кредит сумма в три раза больше и подключив услугу «моя ставка» стоимостью больше долга который был. Я увидела это и успела отказать от услуги, в результате чего стали большие проценты и долг стал больше чем был изначально. Получается сотрудница воспользовавшись тем, что мама не понимала всей сути подсунула ей договор и мама стала должна ещё больше чем была. Можно ли подать в суд? И если ли шанс выиграть?
Ответы на вопрос (2):

Есть шанс Если тебе кажется что Вилли изображение обманули пишите отказ от кредита письменном виде почта России ну и электронное уведомлять

Шансы есть, но пока точный ответ дать нельзя. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией