Жена увезла детей за границу и отказывается возвращаться - как действовать?

• г. Орёл

Ситуация такая моя жена обманов вывезла детей за пределы Российской федерации и уже год не возвращается обратно дети брошены теще они ее почти не видят мне говорит что якобы мать больна поэтому она не приезжает я знаю что она живет с другим человеком и дети ей совсем не нужны что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы не лишены родительских прав, можете поехать и забрать своих детей.