Целевой договор с РЖД

• г. Чебоксары
Здравствуйте, заказчик по целевому договору РЖД выставил счет спустя 4 месяца, хотя должны были трудоустроить в течении 3 месяцев
Ответы на вопрос (1):

Важно внимательно изучить условия целевого договора с РЖД. Если в договоре четко прописаны сроки трудоустройства (до 3 месяцев).

Рекомендуется связаться с заказчиком для получения разъяснений по поводу задержки. Возможно, у них были объективные причины, которые повлияли на сроки выполнения обязательств.