Может ли страховая компания отказать в выплате по десаго, если не предоставлен полный пакет документов после ДТП? И существует ли срок давности для отказа в выплате по дсаго?

• г. Александров

Если страховая компания произвела выплату по осаго может ли она отказать в выплате по десаго по этому же делу мотивируя это тем что я не предоставил им полный пакет документов после ДТП?

Существует ли срок давности после которого страховая компания может отказаться производить выплаты по дсаго?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности по страховым выплатам 2 года. для более полного ответа нужно видеть ваши документы.