Можно ли установить владельца электронной почты globexpressdeliveryagencys@gmail.com

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (4):

Нет нельзя. Google вам на запрос не ответит, они даже судебные запросы часто игнорируют.

попробовать найти владельца через поиск в социальных платформах или контактах почтового сервиса. Например, если почта создана в Gmail, нужно зайти в сервис «Google Контакты» и ввести электронный адрес в поиск. В большинстве случаев сервис выдаст имя и фамилию владельца почты.

Задайте поиск в Google

При использовании таких инструментов важно учитывать правовые и этические последствия и не раскрывать адреса электронной почты третьим лицам без разрешения владельца.