Можно ли переписать дом на маму, если само жильё в другой области?

• г. Иваново
Мне вот интересно, можно ли переписать дом, если к примеру я сейчас нахожусь совершенно в другой области, а само имущество находится там, где живут мои родители
Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать в МФЦ по месту Вашего нахождения, но потребуется присутствие обеих сторон сделки, или их представителей по доверенности.

Можно с кем общение дарителя и одаряемого в МФЦ в любом регионе или нотариальное доверенность выслать кому-либо

Вы можете совершить сделку, например договор дарения или через нотариуса по системе Енот либо через сбербанк по услуге Честная сделка.