Возможность заключения предварительного договора с поставщиком для формирования дистрибьюторской сети и обеспечения эксклюзивных прав

• г. Москва

Я ИП. Нашла поставщика интересного товара, и хочу выстроить дистрибьюторскую сеть. Поставщик согласен дать мне полный эксклюзив. Чтобы начать работать, мне нужно заключить с ним договор. Но я не могу прописать все ньюансы, так как пока мы не знаем, как пойдет бизнес, какие особенности будут и т. д. Могу ли я сейчас заключить с поставщиком какой-то договор, в котором мы пропишем его обязательство ни с к ем больше не сотрудничать (мой эксклюзив), плюс некоторые детали, которые уже известны, а остальные тонкости - дописать позже. Что это за договор? И поможете ли его составить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете такой договор составить.. Опыт есть.. Нужны подробности.