Как подать на алименты на ребенка и на жену до 3 лет, если я не работаю и нахожусь в академе?

• г. Абакан

Ребенку 7 месяцев. Не разведены, живем отдельно. Могу ли я подать на алименты на ребенка + алименты на жену до 3 лет. ни где не работаю, нахожусь в академе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете подать в суд на алименты и на содержание супруги.