Является ли переписка или телефонный разговор доказательством?

• г. Пенза
Здравствуйте, делала ламинирование ресниц клиентке (выезжала к ней на дом)., было это 6 июня.19 января, этого года, звонят мне якобы из полиции и говорят, что на меня написано заявление в полицию,6 июня я ей сделала, 8 июня она обратилась в больницу. Якобы у неё есть переписка со мной. Велели придти дать показания, но номер с которого звонили не отвечал. Является ли переписка или телефонный разговор доказательством? Договора у нас с ней не было и чеков об оплате тоже.
Ответы на вопрос (7):

Переписка может являться доказательством.

А это похоже не полиция, а её друзья.

Является ли доказательство допустимым решает суд. Часто переписка, распечатка звонков на номер телефона признается доказательством в суде.

Полиция не звонит практически никогда. Либо повестка, либо сами к вам придут.

Подождите, скоро начнут говорить, что вопрос можно решить компенсацией и

Пришла по адресу в отдел, куда сказали по телефону,но там сказали, что таких сотрудников у них не, с таким номером. Как это расценивать?

А представились следователем

А следователи могут звонить в воскресенье?