Имею земельный участок под ИЖС с долевой собственностью на детей 17,10 и 6 лет. Могу ли я его продать?

• г. Дятьково

Имею земельный участок под ИЖС с долевой собственностью на детей 17,10 и 6 лет. Могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Можно продать,но обязательное необходимо получить согласие органа опеки и попечительства