Моя теще хочет подарить долю своей квартиры дочери, моей жене. Какие документы нужно собрать для оформления договора дарения?

• г. Тула

Моя теще хочет подарить долю своей квартиры дочере, моей жене. Какие докуметны нужно собрать для оформления договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы и сам договор дарения, у нотариуса заверять договор не обязательно, от уплаты налога Ваша жена освобождается.