Добрый вечер, могу ли я на фуре с таджикскими номерами работать по России? Права российские

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ездить по России на машине с иностранными номерами можно, если транспортное средство ввозится для личного пользования на срок до года. А вот заниматься коммерческой деятельностью на иностранном автомобиле в РФ нельзя. Права могут быть как таджикистанские, так и российские.